Vertriebspartner

Derzeit liefern wir in circa 52 Länder direkt. Gleichzeitig haben wir ein Netz von Vertriebspartnern aufgebaut, die Sie mit unseren Produkten versorgen.

 

Hier finden Sie eine Liste unserer Vertriebspartner, sortiert nach Ländern in alphabetischer Reihenfolge:

AUSTRALIEN

australia

Print & Pack Australia Pty Ltd
Unit 24/148 Chesterville Road
Cheltenham VIC 3192 Australia

 

Mr. John Whitfield
Tel: +61 3 9556 1800
Fax: +61 3 9556 1899
Mobile: +61 407 412 218
Email: john.whitfield@printandpack.com.au
Web: www.printandpack.com.au

ARGENTINIEN

Flagge Argentinien

Gamma Sistemas s.r.l.
Charrúa 3340/50
Ciudad Autónoma de Buenos Aires

C1437AZJ Buenos Aires

ARGENTINA

 

Mr. Miguel A. Lovera
Tel./Fax: 0054-11-5294-8007
Email: mlovera@gamma-sistemas.com.ar
Web: www.gamma-sistemas.com.ar

BRASILIEN

Flagge Brasilien

Virtus International Ltda
Rua Carlos Leinig Jr.,305
80820-280 Curitiba/PR

Brasil

 

Mr. Rolf Venske
Tel: +55-41-3338-6669
Mobile: +555-41-8411-6954
Email: info@virtus-international.com.br
Web: www.virtus-international.com.br

CHINA

china

Angelicpack (Qingdao) Co.,Ltd

Yuija Industrial Park, West of Zhongchuan Road,
Liuting, Chengyang District,
266108 Qingdao, China

 

Mr. Steven Liu

Tel: +86 – 532 – 66775358    – 66775339
Fax: +86 – 532 – 66775029
Email: steven.liu@angelicpack.com
Web: www.angelicpack.com

DÄNEMARK

denmark

HMJ Engineering
Kaervej 31
DK – 6670 Holsted

 

Mr. Arne Brink Jepsen
Tel: +45 3121 4144
Fax: +45 7027 4145
Email: abj@hmj-eng.dk
Web: www.hmj-eng.dk

FRANKREICH

france

Reforex Sarl
2 rue Henri Bergson
CS 90026
F- 67087 Strasbourg Cedex

 

Mr. Frank Reinhardt
Tel: +33 3 8851 1935
Mobile: +33 6 3769 3844
Fax: +33 9 7061 1491
Email: frank.reinhardt@reforex.fr
Web: www.reforex.fr

GRIECHENLAND

Flagge Griechenland

Hellagro SA
6, Vouliagmenis Avenue
166 75, Glyfada
Athens

Greece

 

Mr. Nassos Valakas
Tel: +30 210 5584310
Fax: +30 210 5584315
Email: nvalakas@hellagro.gr
Web: www.hellagro.gr

GROßBRITANNIEN

uk

Loadlock Ltd
17 Linford Forum
Rockingham Drive
Linford Wood
Milton Keynes, MK14 6LY, UK

 

Mr. Ray Hunt
Tel: +44 370 241 1465
Fax: +44 370 241 0369
Mobile: +44 7810 552 088
Email: rayhunt@loadlock.co.uk
Web: www.loadlock.co.uk

INDIEN

india

DSM Agencies (P) Limited
1, 15th Cross Street, Shastri Nagar, Adyar
Chennai 600 020, Tamilnadu, India

 

Mr. Ganesh Ananthakrishnan
Tel: +91-9994994585
Email: ganesh@dsmagencies.com
Web: www.dsmagencies.com

ITALIEN

italy

RLC Srl

tel.: +39 035 198 33 120
mail: info@antislip.it
web: www.antislip.it

Mr. Roberto Laurentini    (South and Centre Italy)
Via Ticino, 12 – 95027 San Gregorio di Catania (CT)
mobile +39 333 49 48 863
mail: r.laurentini@antislip.it

Mr. Fabrizio Laurentini  (North Italy)
Via Carlo Cattaneo 21 – 24030 Ambivere (BG)
mobile +39 335  70 92 328
mail: f.laurentini@antislip.it

IRAN

iran

Hezaerh Rueen Gostar Novin Ltd.
Flat 4, Motahari St., Sabr alley,
Zafar St., Dr.Shariati Ave.,
Tehran Iran

 

Mr. A. Ranjbar
Ms. Yahi Sohrabi
Tel: +98 (21) 22260709
Fax: +98 (21) 22260648
Email: commercial@iran-hr.com
Web: www.iran-hr.com

JAPAN

Flagge Japan

Seiko Sangyo Co.,Ltd
1-7-23, Horinouchi, Suginami-Ku
Tokyo,166-0013

Japan

 

Mr. Ryo Imai
Tel: +81(0)3 3313 8431
Email: rimai@seikosan.com
Web: www.seikosan.com

MALAYSIA

Flagge Malaysia

FLEXI-SCALE Equipments & Services Sdn Bhd
PT15684, Kilang PMINT,

Kawasan Perindustrian Jakar III,
24000 Kemaman

Terengganu

Malaysia

 

Mr. Mohd Nizwaruddin Mohd Sanif (Nizwa)
Tel.: +609-868 6441

Fax: +609-868 6442
Email: nizwa@flexi-scale.com.my
Web: www.flexi-scale.com.my

MIDDLE EAST

Flags-GCC

Jheir Trade Services Co. W.L.L.
Unit #1121, Road #3322, Block #333, Um-Al Hassam
Manama, Kingdom of Bahrain

 

Mr. Mohamed Jheir
Tel: +973-17-740926
Fax: +973-17-740927

P.O.Box 76664
Al Khobar 31952
Kingdom of Saudi Arabia

Tel: +966 3 887 9208 Ext. 105
Fax: +966 3 887 9209
Mobile: +966 5 038 49258
Email: mjheir@jheirco.com
Web: www.jheirco.com

NIEDERLANDE & BELGIEN

Flagge Niederlande
Flagge Belgien

Niederlande:

Tallpack International B.V.
Postbus 106,
4190 CC Geldermalsen

 

Mr. Bas Tromp
Tel: +31 (345) 800 800
Fax: +31 (345) 800 850

Email: b.tromp@tallpack.nl

Web: www.tallpack.nl

 

Belgien:
Tallpack Belgium
Nijverheidsstraat 13 – kantoor 1Z12

2260 Oevel – Westerlo

 

Mr. Johnny Peerens

Tel: +32 (0) 14 57 46 92
Email: j.peerens@tallpack.be
Web: www.tallpack.be

POLEN

poland

Kelar-Pak
ul. Fabryczna 1
05-860 Płochocin
Poland

 

Mr. Piotr Fittkau
Tel: + 48 22 721 15 93
Fax: +48 22 721 15 92
Mobile: + 48 663 491 955
Email: kelar-pak@kelar-pak.com.pl
Web: www.kelar-pak.com.pl

RUSSLAND

russia

Probusiness GmbH
Spartakowski-str. 6
420081-Kazan, Tatarstan
Russia

 

Mr. Andrey Vdovin
Tel: + 7 843 203 25 07
Fax: + 7 917 888 70 37
Email: sales@gripfix.ru
Web: www.gripfix.ru

SINGAPUR

singapur

H. Rand Asia Pacific Pte Ltd
25 International Business Park
#04-64 German Centre
Singapore 609916

 

Mr. Sören Pohlmann
Mob: +65 9113 1866
Email: pohlmann@rand-online.com
Web: www.rand-online.com.sg

SLOWENIEN & KROATIEN

slowenien
croatia

Mipro d.o.o.
Tbilisijska ulica 57 b
1000 Ljubljana
Slovenija

 

Mr. Primoz Zaplotnik
Tel: +386 1 257 60 40
Fax: +386 1 257 60 41
Email: info@mipro.si
Web: www.mipro.si

SPANIEN

spain

Safepallet Equipos Y Repuestos Azahar, S.L.
Avda. Mediterráneo, 137 – Apdo. 423
E-12200 Onda (Castellón)

 

Mr. José M. Sebastià
Tel: +34 964 62 61 63
Fax: +34 964 62 61 67
Email: comercial@safepallet.es
Web: www.safepallet.es/

SPANIEN

spain

F2 SERVID, S.L.
C/Narcís Monturiol, parcela 25
P.I. Salelles II
E-08253 San Salvador de Guardiola – Barcelona

 

Mrs. Anna Font
Tel: +34 93 835 59 59
Fax: +34 93 835 50 59
Email: anna@f2servid.com
Web: www.f2servid.com

THAILAND

thailand

Material World Co., Ltd
55/5 Chaiyaphruek Road
Pakret, Nonthaburi 11120 Thailand

 

Mr. Pasakorn
Tel: +66 2501 6300
Fax: +66 2501 6316
Mobile: +66 81 566 6808
Email: pasakorn@materialworld.co.th
Web: www.materialworld.co.th

UNGARN

hungary

Stefa-Pack Zrt.
133 Fö ut
H-2164 Vachartyan

 

Mr. Gabor Stefanovits
Tel: +36 27 566790
Fax: +36 27 566791
Email: stefanovits.gabor@stefa-pack.eu
Web: www.stefa-pack.eu